Дни 25 августа 2013, 12:33
 Германия - новости, отдых, карты, информация и форум
  rabota.gif
К сожалению, этой страницы нет на нашем сайте! :(
dvoe.jpg
К сожалению, этой страницы или уже нет, или даже не было на сайте о Германии!

Мы приносим свои извинения! 

Но, к нашему сожалению, по каким-то причинам эта страница не существует на этом сайте! 

Что можно сделать? 

Первое. Посмотрите, пожалуйста, на меню сайта вверху и слева! Возможно, что Вы найдете то, что искали на запрошенных Вами страницах! 

Второе. Также Вы можете перейти на Главную страницу сайта и начать свое путешествие с нее.

Хорошего Вам дня! :) 

Недвижимость в ФРГ»
Недвижимость в Германии: дома, квартиры. земля
Вы хотите жить в спокойном государстве, которое не затронул экономический кризис? А ходить не по выбоинам, а гладенькому асфальту? А ездить по автострадам и дорогам без ям? - Тогда вам нужна недвижимость в Германии!
Конечно, не все так просто. Мы ж рабы в своей стране. Пока барин не даст паспорт - никуда не поедешь. А если самовольно открыл счет в Германии - то есть статья Уголовного кодекса Украины. По которой у Вас не только могут отобрать нажитое, а и в тюрьму посадить. А то как же иначе? Иначе все холопы разбегутся! Как тогда барину быть?
Туры »

Зимний отдых в Берлине Зимний отдых в Берлине Традиционно зимний отдых в Берлине не обходится без катания на коньках. В городе оборудовано 10 платных ледовых катков, которые еле вмешают всех желающих. Естественно, что это возможно благодаря относительно невысокой стоимости входного билета. Так,... »

Виды туров Виды туров Туры в Германию бывают разные. Все зависит от размера бюджета на поездку и цели поездки. В немецкий рай можно полететь на самолете. Для любителей неспешного отдыха и тем, кто не выносит самолеты, можно поехать и на поезде. Из Киева в Германию на поез... »

Ещё туры »

  Реклама на Cайте »
Если вам нужно зарегистрировать торговую марку, получить патент или зарегистрировать авторские права - зайдите на uatm.ua, там вам помогут!
Форум »
  • Тестовая тема на форуме... »

    24.09.2012 - От: Remont_sayta